Unterricht vom 2.6.-5.6.

Vorweg: Regeln für den Schulbetrieb sind einzuhalten:

-Mindestabstand von 1,5 Meter zur nächsten Person

-Kein Drücken, Händeschütteln usw.

-nur eigene Materialien benutzen

-wenn vorhanden, Mundschutz mitbringen!

-Hände nach jedem Betreten des Raumes gründlich  Waschen (mindestens 20 Sekunden, Anleitungen zum richtigen Händewaschen finden sich in der Schule)

-Schule zügig nach dem Schluss verlassen, nicht auf dem Schulgelände verweilen oder sich unnötig davor aufhalten

Unterricht findet statt für:

 

Alle Klassen (außer Abschlussklassen) nach den unten aufgeführten Plänen.

 

Der Plan unten gibt nur die Woche vom 2.6.-5.6. wieder! Die Räume, Raumänderungen und Zeiten sind zu beachten!

             

Raum: 04OG04

 

Zeitraum: 02.06.-05.06.2020

  Für:

5aR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe 1

Strey

Gruppe 2

Strey

Gruppe 1

Strey

Gruppe 2

Braun

2

8:30-9:15

 

Strey

Strey

Strey

Braun

3

9:15-10:00

 

May

Braun

Schlund

Strey

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

 

 

 

 

 

6

12:10-12:55

 

 

 

 

 

 

             

Raum: 01EG09

 

Zeitraum: 02.06.-05.06.2020

  Für:

5bR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe 1

Ackermann

Gruppe 2

Ackermann

Gruppe 1

Friedrich

Gruppe 2

Friedrich

2

8:30-9:15

 

Ackermann

Ackermann

Friedrich

Friedrich

3

9:15-10:00

 

Schlund

Kaya

Kaya

Kaya

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

 

 

 

 

 

6

12:10-12:55

 

 

 

 

 

 

             

Raum: 05EG04

 

Zeitraum: 02.06.-05.06.2020

  Für:

5H

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe 1

Meidhof

Gruppe 2

Virit

Gruppe 1

Delp

Gruppe 2

Delp

2

8:30-9:15

 

Meidhof

Virit

Meidhof

Meidhof

3

9:15-10:00

 

Delp

Meidhof

Meidhof

Meidhof

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

 

 

 

 

 

6

12:10-12:55

 

 

 

 

 

 

 

 

             

Raum: 05OG01

 

Zeitraum: 02.06.-05.06.2020

  Für:

6aR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe 1

Frisch

Gruppe 2

Kaya

Gruppe 1

Kaya

Gruppe 2

Frisch

2

8:30-9:15

 

Frisch

Kaya

Kaya

Frisch

3

9:15-10:00

 

Braun

Frisch

Frisch

Frisch

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

 

 

 

 

 

6

12:10-12:55

 

 

 

 

 

 

 

 

             

Raum: 02EG11

 

Zeitraum: 02.06.-05.06.2020

  Für:

6bR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe 1

Kömm

Gruppe 2

Kömm

Gruppe 1

Frisch

Gruppe 2

Borchert

2

8:30-9:15

 

Kömm

Kömm

Frisch

Borchert

3

9:15-10:00

 

Wagner

Wagner

Kömm

Kömm

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

 

 

 

 

 

6

12:10-12:55

 

 

 

 

 

 

 

 

             

Raum: 03EG02

 

Zeitraum: 02.06.-05.06.2020

  Für:

6cR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe 1

Rink

Gruppe 2

Frisch

Gruppe 1

Kühn

Gruppe 2

Virit

2

8:30-9:15

 

Rink

Frisch

Kühn

Hüttenhein

3

9:15-10:00

 

Rink

Rink

Virit

Hüttenhein

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

 

 

 

 

 

6

12:10-12:55

 

 

 

 

 

 

 

 

             

Raum: 03OG04

 

Zeitraum: 02.06.-05.06.2020

  Für:

6H

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe 1

Avramidis

Gruppe 2

Avramidis

Gruppe 1

Virit

Gruppe 2

Avramidis

2

8:30-9:15

 

Avramidis

Avramidis

Virit

Virit

3

9:15-10:00

 

Ackermann

Ackermann

Ackermann

Virit

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

 

 

 

 

 

6

12:10-12:55

 

 

 

 

 

 

 

 

             

Raum: 01EG11

 

Zeitraum: 02.06.-05.06.2020

  Für:

7aR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

 

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

2

8:30-9:15

 

 

 

 

 

3

9:15-10:00

 

 

 

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe 1

Schlund

Gruppe 2

Schlund

Gruppe 1

Kömm

Gruppe 2

Kömm

5

11:25-12:10

 

Schlund

Schlund

Kömm

Kömm

6

12:10-12:55

 

Schlund

Schlund

Schlund

Schlund

 

 

 

             

Raum: 02EG06

 

Zeitraum: 02.06.-05.06.2020

  Für:

7bR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

2

8:30-9:15

 

 

 

 

 

3

9:15-10:00

 

 

 

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe 1

Kömm

Gruppe 2

Kömm

Gruppe 1

Wolf

Gruppe 2

Hüttenhein

5

11:25-12:10

 

Kömm

Kömm

Wolf

Wolf

6

12:10-12:55

 

Wolf

Wolf

Hüttenhein

Wolf

 

 

 

             

Raum: 05EG02

 

Zeitraum: 02.06.-05.06.2020

  Für:

7aH

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

2

8:30-9:15

 

 

 

 

 

3

9:15-10:00

 

 

 

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe 1

Meidhof

Gruppe 2

Delp

Gruppe 1

Meidhof

Gruppe 2

Friedrich

5

11:25-12:10

 

Delp

Delp

Friedrich

Friedrich

6

12:10-12:55

 

Delp

Grasmann

Delp

Grasmann

 

 

 

             

Raum: 02EG10

 

Zeitraum: 02.06.-05.06.2020

  Für:

7bH

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

2

8:30-9:15

 

 

 

 

 

3

9:15-10:00

 

 

 

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe 1

Grasmann

Gruppe 2

Grasmann

Gruppe 1

Grasmann

Gruppe 2

Delp

5

11:25-12:10

 

Ackermann

Grasmann

Grasmann

Delp

6

12:10-12:55

 

Ackermann

Ackermann

Ackermann

Ackermann

 

 

 

             

Raum: 04OG03

 

Zeitraum: 02.06.-05.06.2020

  Für:

8aR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

2

8:30-9:15

 

 

 

 

 

3

9:15-10:00

 

 

 

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe 1

Braun

Gruppe 2

Braun

Gruppe 1

Rhein

Gruppe 2

Kühn

5

11:25-12:10

 

Braun

Braun

Rhein

Kühn

6

12:10-12:55

 

Rink

Rink

Rink

Kühn

 

 

 

             

Raum: 02EG04

 

Zeitraum: 02.06.-05.06.2020

  Für:

8bR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

2

8:30-9:15

 

 

 

 

 

3

9:15-10:00

 

 

 

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe 1

May

Gruppe 2

May

Gruppe 1

May

Gruppe 2

May

5

11:25-12:10

 

May

May

May

Strey

6

12:10-12:55

 

Braun

Braun

May

Strey

 

 

 

             

Raum: 04OG01

 

Zeitraum: 02.06.-05.06.2020

  Für:

8H

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe 1

Winkler

Gruppe 2

Meidhof

Gruppe 1

Winkler

Gruppe 2

Rhein

2

8:30-9:15

 

Winkler

Meidhof

Winkler

Rhein

3

9:15-10:00

 

Winkler

Winkler

Winkler

Winkler

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe 1