Unterricht vom 8.6.-12.6.2020

Stundenplan

     

Raum: 04OG04

 

Zeitraum: 08.06.-10.06.2020

  Für:

5aR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Schubert

Gruppe 1

Strey

Gruppe 2

Strey

Gruppe

 

Gruppe

 

2

8:30-9:15

Schubert

Strey

Strey

 

 

3

9:15-10:00

May

May

May

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Schubert

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

Schubert

 

 

 

 

6

12:10-12:55

May

 

 

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 01EG09

 

Zeitraum: 08.06.-10.06.2020

  Für:

5bR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Rhein

Gruppe 1

Ackermann

Gruppe 2

Ackermann

Gruppe

 

Gruppe

 

2

8:30-9:15

Rhein

Ackermann

Ackermann

 

 

3

9:15-10:00

Kaya

Schlund

Schlund

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Rhein

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

Rhein

 

 

 

 

6

12:10-12:55

Kaya

 

 

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 05EG04

 

Zeitraum: 08.06.-10.06.2020

  Für:

5H

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe 1

Meidhof

Gruppe 2

Meidhof

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

2

8:30-9:15

 

Meidhof

Meidhof

 

 

3

9:15-10:00

 

Delp

Delp

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

 

 

 

 

 

6

12:10-12:55

 

 

 

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 05OG01

 

Zeitraum: 08.06.-10.06.2020

  Für:

6aR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Kaya

Gruppe 1

Rhein

Gruppe 2

Rhein

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

2

8:30-9:15

Kaya

Rhein

Rhein

 

 

3

9:15-10:00

Frisch

Frisch

Frisch

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Kaya

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

Kaya

 

 

 

 

6

12:10-12:55

Frisch

 

 

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 02EG11

 

Zeitraum: 08.06.-10.06.2020

  Für:

6bR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Borchert

Gruppe 1

Hüttenhein

Gruppe 2

Frisch

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

2

8:30-9:15

Borchert

Hüttenhein

Frisch

 

 

3

9:15-10:00

Wagner

Rhein

Rhein

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Hüttenhein

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

Hüttenhein

 

 

 

 

6

12:10-12:55

Wagner

 

 

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 03EG02

 

Zeitraum: 08.06.-10.06.2020

  Für:

6cR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Hüttenhein

Gruppe 1

Frisch

Gruppe 2

Virit

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

2

8:30-9:15

Hüttenhein

Rink

Rink

 

 

3

9:15-10:00

Rink

Avramidis

Avramidis

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Kühn

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

Kühn

 

 

 

 

6

12:10-12:55

Rink

 

 

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 03OG04

 

Zeitraum: 08.06.-10.06.2020

  Für:

6H

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe 1

Avramidis

Gruppe 2

Avramidis

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

2

8:30-9:15

 

Avramidis

Virit

 

 

3

9:15-10:00

 

Ackermann

Virit

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

 

 

 

 

 

6

12:10-12:55

 

 

 

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 01EG11

 

Zeitraum: 08.06.-10.06.2020

  Für:

7aR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Kömm

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

2

8:30-9:15

Schlund

 

 

 

 

3

9:15-10:00

Schlund

 

 

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Schlund

Gruppe 1

Pekár

Gruppe 2

Pekár

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

5

11:25-12:10

Schlund

Pekár

Pekár

 

 

6

12:10-12:55

Kömm

Schlund

Schlund

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 02EG06

 

Zeitraum: 08.06.-10.06.2020

  Für:

7bR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Pekár

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

2

8:30-9:15

Wolf

 

 

 

 

3

9:15-10:00

Wolf

 

 

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Wolf

Gruppe 1

Kömm

Gruppe 2

Kömm

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

5

11:25-12:10

Wolf

Kömm

Kömm

 

 

6

12:10-12:55

Hüttenhein

Wolf

Wolf

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 05EG02

 

Zeitraum: 08.06.-10.06.2020

  Für:

7aH

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

2

8:30-9:15

 

 

 

 

 

3

9:15-10:00

 

 

 

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe 1

Delp

Gruppe 2

Delp

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

5

11:25-12:10

 

Delp

Delp

 

 

6

12:10-12:55

 

Delp

Delp

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 01EG10

 

Zeitraum: 08.06.-10.06.2020

  Für:

7bH

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

2

8:30-9:15

 

 

 

 

 

3

9:15-10:00

 

 

 

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe 1

Braun

Gruppe 2

Grasmann

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

5

11:25-12:10

 

Braun

Grasmann

 

 

6

12:10-12:55

 

Ackermann

Ackermann

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 04OG03

 

Zeitraum: 08.06.-10.06.2020

  Für:

8aR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Kühn

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

2

8:30-9:15

Kühn

 

 

 

 

3

9:15-10:00

Virit

 

 

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Virit

Gruppe 1

Schlund

Gruppe 2

Rhein

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

5

11:25-12:10

Virit

Kühn

Rhein

 

 

6

12:10-12:55

Kühn

Schubert

Schubert

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 02EG04

 

Zeitraum: 08.06.-10.06.2020

  Für:

8bR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

May

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

2

8:30-9:15

May

 

 

 

 

3

9:15-10:00

Strey

 

 

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe 2

May

Gruppe 1

May

Gruppe 2

May

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

5

11:25-12:10

May

Strey

Strey

 

 

6

12:10-12:55

Strey

Strey

Strey

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 04OG01

 

Zeitraum: 08.06.-10.06.2020

  Für:

8H

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Winkler

Gruppe 1

Winkler

Gruppe 2

Winkler

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

2

8:30-9:15

Strey

Kühn

Kühn

 

 

3

9:15-10:00

Rhein

Kühn

Kühn

 

 

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Winkler

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2