Stundenpläne letzte Schulwoche (23.6.-3.7.2020)

Stundenplan

     

Raum: 04OG04

 

Zeitraum: 29.06.-03.07.2020

  Für:

5aR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Schubert

Gruppe 1

Strey

Gruppe 2

Strey

Gruppe 1

Friedrich

Gruppe 2

Friedrich

2

8:30-9:15

Schubert

Strey

Strey

Friedrich

Friedrich

3

9:15-10:00

May

Braun

Braun

Braun

Braun

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 1

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 2

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Schubert

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

Schubert

 

 

 

 

6

12:10-12:55

May

 

 

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 01EG09

 

Zeitraum: 29.06.-03.07.2020

  Für:

5bR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Rhein

Gruppe 1

Ackermann

Gruppe 2

Ackermann

Gruppe 1

Kaya

Gruppe 2

Kaya

2

8:30-9:15

Rhein

Ackermann

Ackermann

Kaya

Kaya

3

9:15-10:00

Kaya

Schlund

Schlund

Kaya

Kaya

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 1

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 2

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Rhein

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

Rhein

 

 

 

 

6

12:10-12:55

Kaya

 

 

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 05EG04

 

Zeitraum: 29.06.-03.07.2020

  Für:

5H

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe

Meidhof

Gruppe

Meidhof

Gruppe

Rhein

Gruppe

Rhein

2

8:30-9:15

 

Meidhof

Meidhof

Rhein

Rhein

3

9:15-10:00

 

Delp

Delp

Meidhof

Meidhof

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

 

 

 

 

 

6

12:10-12:55

 

 

 

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 05EG02

 

Zeitraum: 29.06.-03.07.2020

  Für:

7aH

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

Delp

2

8:30-9:15

 

 

 

 

Delp

3

9:15-10:00

 

 

 

 

Delp

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 2

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe

Meidhof

Gruppe

Delp

Gruppe

Delp

Gruppe

 

5

11:25-12:10

 

Meidhof

Delp

Delp

 

6

12:10-12:55

 

Delp

Eberle

Grasmann

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 01EG10

 

Zeitraum: 29.06.-03.07.2020

  Für:

7bH

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

Grasmann

2

8:30-9:15

 

 

 

 

Grasmann

3

9:15-10:00

 

 

 

 

Grasmann

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnissausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 2

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe

Delp

Gruppe

Ackermann

Gruppe

Grasmann

Gruppe

 

5

11:25-12:10

 

Delp

Ackermann

Grasmann

 

6

12:10-12:55

 

Ackermann

Delp

Ackermann

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 02EG06

 

Zeitraum: 29.06.-03.07.2020

  Für:

7bR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Wolf

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe 2

Kömm

2

8:30-9:15

Wolf

 

 

 

Kömm

3

9:15-10:00

Pekár

 

 

 

Wolf

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 2

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Wolf

Gruppe 1

Pekár

Gruppe 2

Pekár

Gruppe 1

Kömm

Gruppe

 

5

11:25-12:10

Wolf

Wolf

Wolf

Kömm

 

6

12:10-12:55

Pekár

Schlund

Schlund

Wolf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 6. Stunde
Gruppe 1

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 01EG11

 

Zeitraum: 29.06.-03.07.2020

  Für:

7aR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Pekár

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe 2

Pekár

2

8:30-9:15

Pekár

 

 

 

Braun

3

9:15-10:00

Kömm

 

 

 

Schlund

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 2

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Pekár

Gruppe 1

Schlund

Gruppe 2

Schlund

Gruppe 1

Friedrich

Gruppe

 

5

11:25-12:10

Pekár

Schlund

Schlund

Friedrich

 

6

12:10-12:55

Kömm

Braun

Braun

Schlund

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 6. Stunde
Gruppe 1

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 05OG01

 

Zeitraum: 29.06.-03.07.2020

  Für:

6aR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Frisch

Gruppe 1

Frisch

Gruppe 2

Frisch

Gruppe 1

Hüttenhein

Gruppe 2

Hüttenhein

2

8:30-9:15

Frisch

Frisch

Frisch

Hüttenhein

Hüttenhein

3

9:15-10:00

Rhein

Winkler

Winkler

Frisch

Frisch

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 1

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 2

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Frisch

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

Frisch

 

 

 

 

6

12:10-12:55

Rhein

 

 

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 02EG11

 

Zeitraum: 29.06.-03.07.2020

  Für:

6bR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Kömm

Gruppe 1

Kömm

Gruppe 2

Kömm

Gruppe 1

Frisch

Gruppe 2

Frisch

2

8:30-9:15

Kömm

Kömm

Kömm

Frisch

Frisch

3

9:15-10:00

Borchert

Wagner

Wagner

Kömm

Kömm

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 1

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 2

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Kömm

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

Kömm

 

 

 

 

6

12:10-12:55

Borchert

 

 

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 03EG02

 

Zeitraum: 29.06.-03.07.2020

  Für:

6cR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Paskert

Gruppe 1

Paskert

Gruppe 2

Paskert

Gruppe 1

Virit

Gruppe 2

Virit

2

8:30-9:15

Paskert

Paskert

Paskert

Virit

Virit

3

9:15-10:00

Rink

Frisch

Frisch

Hüttenhein

Hüttenhein

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 1

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 2

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Paskert

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

Paskert

 

 

 

 

6

12:10-12:55

Rink

 

 

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 03OG04

 

Zeitraum: 29.06.-03.07.2020

  Für:

6H

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe

 

Gruppe

Avramidis

Gruppe

Avramidis

Gruppe

Avramidis

Gruppe

Avramidis

2

8:30-9:15

 

Avramidis

Avramidis

Winkler

Winkler

3

9:15-10:00

 

Ackermann

Ackermann

Virit

Avramidis

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde

4

10:40-11:25

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

Gruppe

 

5

11:25-12:10

 

 

 

 

 

6

12:10-12:55

 

 

 

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 04OG01

 

Zeitraum: 29.06.-03.07.2020

  Für:

8aR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

Kühn

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

Kühn

2

8:30-9:15

Winkler

 

 

 

Meidhof

3

9:15-10:00

Kühn

 

 

 

Kühn

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 3 Stunde
Gruppe 2

4

10:40-11:25

Gruppe 2

Kühn

Gruppe 1

Rhein

Gruppe 2

Rhein

Gruppe 1

Virit

Gruppe 2

 

5

11:25-12:10

Winkler

Kühn

Kühn

Rink

 

6

12:10-12:55

Kühn

Borchert

Borchert

Kühn

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 6. Stunde
Gruppe 1

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 02EG04

 

Zeitraum: 29.06.-03.07.2020

  Für:

8bR

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag

1

7:45-8:30

Gruppe 1

May

Gruppe 1

 

Gruppe 2

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

May

2

8:30-9:15

May

 

 

 

May

3

9:15-10:00

Virit

 

 

 

May

Pause

10:00-10:40
Desinfektionspause

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 3. Stunde
Gruppe 2

4

10:40-11:25

Gruppe 2

May

Gruppe 1

Strey

Gruppe 2

Strey

Gruppe 1

May

Gruppe 2

 

5

11:25-12:10

May

Strey

Strey

May

 

6

12:10-12:55

Virit

Kühn

Kühn

May

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zeugnisausgabe in der 6. Stunde
Gruppe 1

 

 

 

 

 

Stundenplan

     

Raum: 04OG01

 

Zeitraum: 29.06.-03.07.2020

  Für:

8H

                   

Stunde

Zeit

 

Montag

 

Dienstag

 

Mittwoch

 

Donnerstag

 

Freitag